अच्छी खबर: चंदौली में नही है कोरोना के एक भी पॉजिटिव केस, अफवाहों से रहे सावधान

अच्छी खबर: चंदौली में नही है कोरोना के एक भी पॉजिटिव केस, अफवाहों से रहे सावधान चंदौली: वाराणसी का पड़ोसी जिला जनपद चंदौली में एक भी कोरोना पॉजिटिव केस नहीं मिलना यह दर्शाता है कि जिला प्रशासन ने किस तरह मेहनत की होगी और सोशल डिस्टेंस का लोगो ने बखूबी पालन किया और कोरोना को अभी तक चंदौली जनपद से मुक्त रखा गया है बकायदे बॉर्डर पर थर्मल स्क्रीनिंग के साथ-साथ चेकिंग कर ही लोगो को जनपद में प्रवेश दिया जा रहा हैं.

सोशल मीडिया की बात करे तो चंदौली पुलिस द्वारा बनाया गया डिजिटल मीडिया सेल ने हर फर्जी खबर का खंडन लगातार कर रही है.जिससे अफवाहों पर लगाम लगाया जा सके और यह हद तक सफल भी है.

चंदौली जनपद अगर कोरोना मुक्त है तो इसमें आप सभी का योगदान है अभी भी सतर्कता बेहद जरूरी है.अभी भी अपने घरों में रहे व आने जाने वाले लोगो की सूचना स्थानीय थाने पर देवे. अफवाहों से बचें।।अपने हाथों को साबुन और सेनेटाइजर से बार बार धोते रहे.
अन्य गांव-गिरांव लेख
वोट दें

क्या आप कोरोना संकट में केंद्र व राज्य सरकारों की कोशिशों से संतुष्ट हैं?

हां
नहीं
बताना मुश्किल