चोर तो थे शातिर!, अंततः पकड़ाया , सामान भी बरामद औऱ चन्दौली पुलिस की चहुओर प्रशंसा

चोर तो थे शातिर!, अंततः पकड़ाया , सामान भी बरामद औऱ चन्दौली पुलिस की चहुओर प्रशंसा
चन्दौली: चन्दौली पुलिस आज बधाई की पात्र है कारण चन्दौली पुलिस ने एक ऐसे चोर को पकड़ा है जो काफी लंबे लगभग 20 वर्षों से चोरी की घटना को अंजाम देते आ रहा था उसको देखकर ये नही लग रहा था कि चोरी जैसे घटना को अंजाम वह देता होगा.चेहरे से मासूम भी वह दिख रहा था लेकिन अपराध कितना भी बड़ा क्यों न हो पुलिस उस तह तक जरूर पहुँच जाती है.
 
दरअसल मुग़लसराय थाना क्षेत्र में लगातार चोरी की घटनाएं इन दिनों कुछ महीनों से बढ़ी है इसके साथ ही आसपास के थाना क्षेत्रों में भी चोरी की छिटपुट घटनाएं बढ़ी है जिसकी तलाश पुलिस को थी और इस चोरी की घटना में लगातार पुलिस का ग्राफ गिर रहा था तेज तर्रार पुलिस कप्तान संतोष कुमार सिंह मातहतों को लगातार ब्रीफिंग भी कर रहे थे जिससे चोरी की घटना पे अंकुश लगे और चोर को पकड़ा जा सके जिसको देखते हुए एसपी साहब ने मुग़लसराय कोतवाली सहित अपने समकक्ष अधिकारियों को इसमे लगाया तो मुखबिरी के आधार पे इस घटना का पर्दाफाश किया गया.

एसपी चन्दौली ने बताया कि ये शातिर किस्म के तीनों चोर 20 वर्षों से लगातार चोरी कर रहे थे और 400 जगहों पे चोरी किया है साथ ही इनके पास से 5 लाख के गहने और नशीला पदार्थ भी बरामद हुआ है पुलिस जानकारी में जुटी है कि इनके और सदस्य तो नहीं बरहाल जो भी हो इस बड़ी कामयाबी पे पुलिस की भूरी भूरी प्रशंसा हो रही हैं.
अन्य राज्य पुलिस लेख
वोट दें

क्या आप कोरोना संकट में केंद्र व राज्य सरकारों की कोशिशों से संतुष्ट हैं?

हां
नहीं
बताना मुश्किल